Клуб Олимп
295001, Симферополь, ул. Некрасова 14
+7 (978) 723-49-63
office@club-olymp.ru

Мероприятия

Единый календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий по фигурному катанию

Единый календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий по фигурному катанию на коньках на 2016 год

«Утверждаю» Президент КРОО «КРЫМСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ» ________________Федорова Т. Л. …

14 Марта 2016, 22:25   1390


«Олимп» открыт для всех

«Олимп» открыт для всех

25 декабря в Симферополе, при поддержке Федерации фигурного катания Республики Крым, состоялось торжественное открытие школы фигурного катания на коньках…

29 Декабря 2015, 23:34   1014


Новости

Если вы решили к нам присоединиться!

Если вы решили присоединиться к нашим занятиям, что делать?

Позвоните по телефону +7 978 723-49-63, мы все расскажем!  Подготовьте медицинскую справку (для детей обязательно!) с разрешением заниматься фигурным…

05 Сентября 2017, 18:23   49


С Днем знаний!

С Днем знаний!

  Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем замечательный праздник – День Знаний. Еще со школы все мы привыкли, что это особенный день. И даже будучи…

01 Сентября 2017, 14:37   34


Клуб «Олимп» подал заявки на участие в Турнире

24 Ноября 2016, 17:19   349

Клуб фигурного катания на коньках «Олимп» активно готовится к предстоящему Республиканскому турниру под патронатом Главы Республики Крым, который пройдет 2 декабря в ледовом Дворце «Консоль-спорт». Фигуристы «Олимпа» очень волнуются и переживают, но мы уверены, что у них все получится! Представляем полный список наших учеников заявленных на участие в турнире:

Юный фигурист, девочки 2010 г.р.

  1. Варвара Иванова
  2. Елена Короленко

 Юный фигурист, девочки 2011 г.р.

  1. Виктория Андреева
  2. Софья Атакишиева

 Юный фигурист, девочки 2009 г.р. и старше

  1. Виктория Божко
  2. Арина Недопекина
  3. София Свищ
  4. Мария Черняго
  5. Мария Шарая

 3 юношеский разряд, девочки 2009 г.р. и младше

  1. Варвара Акулова
  2. Мария Яворская

 3 юношеский разряд, девочки 2008 г.р. и младше

  1. Мария Волченко
  2. Дарья Иванова
  3. Милана Сирунян
  4. Елена Шестопалова

 2 юношеский разряд, девочки 2008 г.р. и младше

  1. Агата Морозова

 2 юношеский разряд, девочки 2007 г.р. и старше

  1. Елена Шестопалова

 3 юношеский разряд, мальчики 2009 г.р. и младше

  1. Ярослав Обручев

 3 юношеский разряд, мальчики 2008 г.р. и старше

  1. Иннокентий Сергеев
  2. Анатолий Шувалов

 2 юношеский разряд, мальчики 2008 г.р. и младше

  1. Анатолий Шувалов