Клуб Олимп
295001, Симферополь, ул. Некрасова 14
+7 (978) 723-49-63
office@club-olymp.ru

Мероприятия

Единый календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий по фигурному катанию

Единый календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий по фигурному катанию на коньках на 2016 год

«Утверждаю» Президент КРОО «КРЫМСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ» ________________Федорова Т. Л. …

14 Марта 2016, 22:25   1552


«Олимп» открыт для всех

«Олимп» открыт для всех

25 декабря в Симферополе, при поддержке Федерации фигурного катания Республики Крым, состоялось торжественное открытие школы фигурного катания на коньках…

29 Декабря 2015, 23:34   1105


Новости

Копилка олимповцев пополнилась золотыми медалями

Копилка олимповцев пополнилась золотыми медалями

Первого и второго декабря в Симферополе проходил Региональный турнир по фигурному катанию на коньках под патронатом Главы Республики Крым. Первый день…

08 Декабря 2017, 14:53   78


До главного турнира Республики Крым осталось две недели

Мы готовимся к турниру

В начале декабря наши ученики будут принимать участие в Республиканском турнире по фигурному катанию на коньках под патронатом Главы Республики Крым (Одиночное…

13 Ноября 2017, 14:36   107


Наши первые достижения

12 Апреля 2016, 19:46   354

Чтобы достичь успеха в фигурном катании необходимо с юных лет много и упорно трудиться, день за днем оттачивать мастерство, падать и подниматься и с каждым днем скользить по льду все лучше и лучше.

Спортсмены клуба фигурного катания «Олимп» не смотря на юный возраст, а им едва исполнилось по шесть лет, уже сдали нормы «Юный фигурист».

Сегодня мы хотим познакомить вас с каждым из них, ведь вполне возможно, что пройдет всего несколько лет и они будут блистать на Международных ледовых аренах, а об их достижениях будет знать весь мир.

Группа А (возраст 6 лет)

  • Мария Черняго - первое место на Первенстве Крыма в Ялте;
  • Анжелика Слесарева – заняла почетное второе место;
  • Варя Акулова – третье место.

Группа В (возраст 6 лет)

  • Дарья Хромова - первое место;
  • Мария Яворская – второе место;
  • София Дунаева – третье место.

Мальчики (возраст 6 лет)

  • Ян Глойберзон - первое место;
  • Ярослав Обручев – второе место;

Так же две наши воспитанницы на Первенстве в Ялте получили третий юношеский разряд: (возраст 6 лет)

  • Евгения Янова - первое место;
  • Агата Морозова – второе место;

Второе место (возраст 11 лет)

  • Ярослава Сухань - второе место;