Клуб Олимп
295001, Симферополь, ул. Некрасова 14
+7 (978) 723-49-63
office@club-olymp.ru

Мероприятия

Единый календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий по фигурному катанию

Единый календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий по фигурному катанию на коньках на 2016 год

«Утверждаю» Президент КРОО «КРЫМСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ НА КОНЬКАХ» ________________Федорова Т. Л. …

14 Марта 2016, 22:25   1552


«Олимп» открыт для всех

«Олимп» открыт для всех

25 декабря в Симферополе, при поддержке Федерации фигурного катания Республики Крым, состоялось торжественное открытие школы фигурного катания на коньках…

29 Декабря 2015, 23:34   1105


Новости

Копилка олимповцев пополнилась золотыми медалями

Копилка олимповцев пополнилась золотыми медалями

Первого и второго декабря в Симферополе проходил Региональный турнир по фигурному катанию на коньках под патронатом Главы Республики Крым. Первый день…

08 Декабря 2017, 14:53   78


До главного турнира Республики Крым осталось две недели

Мы готовимся к турниру

В начале декабря наши ученики будут принимать участие в Республиканском турнире по фигурному катанию на коньках под патронатом Главы Республики Крым (Одиночное…

13 Ноября 2017, 14:36   107


13 фигуристов «Олимпа» выступят на турнире «Хрустальный конек»

31 Мая 2017, 08:24   215

3

В эту пятницу 2 июня в ледовом Дворце «Консоль-спорт» под эгидой Крымской федерации фигурного катания на коньках состоится Первенство Республики Крым по фигурному катанию на коньках «Хрустальный конек».

Тринадцать учеников «Олимпа» примут участие в этом турнире.

  1. Гегамян Нарине Суреновна 2006 г.р. – выступит по разряду Юный фигурист
  2. Короленко Елена Сергеевна 2010 г.р. – выступит по третьему юношескому разряду
  3. Черняго Мария Александровна 2009 г.р. – выступит по третьему юношескому разряду
  4. Яворская Мария Юрьевна 2009 г.р. - выступит по третьему юношескому разряду
  5. Обручев Ярослав Игоревич 2009 г.р. - выступит по третьему юношескому разряду
  6. Шарая Мария Денисовна 2007 г.р. - выступит по третьему юношескому разряду
  7.  Литвинова Валерия Валериевна 2006 г.р. - выступит по третьему юношескому разряду
  8. Будзиновская Марина Рустемовна 2005 г.р. - выступит по третьему юношескому разряду
  9. Морозова Агата Александровна 2009 г.р. – выступит по второму юношескому разряду
  10.  Сергеев Иннокентий Павлович 2008 г.р. - выступит по второму юношескому разряду
  11.  Сирунян Милана Арутюновна 2007 г.р. - выступит по второму юношескому разряду
  12.  Шестопалова Елена Владимировна 2007 г.р. - выступит по второму юношескому разряду
  13.  Шувалов Анатолий Максимович 2006 г.р. - выступит по второму юношескому разряду.

Желаем всем хороших стартов, удачных прокатов и море позитивного настроения!!!